Форум о Москве
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Москве

Все что связано с Москвой


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как устроил вечеринку дома в мексиканском стиле

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hunter

Hunter

Однажды, в середине лета, я решил устроить вечеринку в своем доме, чтобы отметить окончание сессии и просто отдохнуть. Это должна была быть настоящая мексиканская вечеринка!

Я начал готовиться заранее. Сначала я нашел информацию о мексиканских традициях, обычаях и культуре, чтобы знать, что будет актуально и интересно для моих гостей. Затем я занялся подготовкой дома. Я украсил его в мексиканском стиле: повесил гирлянды из бумажных цветов, расставил горшки с кактусами и разноцветными перцами, а также развесил яркие мексиканские флаги.

Особое внимание я уделил меню. Я приготовил тортильи с разнообразными начинками: мясом, сыром, овощами и сальсой. Также на столе были начос, бобы, гуакамоле и сальса. Из напитков я предложил текилу, сангрию и мексиканский кофе.

Когда гости начали собираться, атмосфера сразу же стала веселой и непринужденной. Все были одеты в яркие и красочные наряды, а на головах многих гостей красовались сомбреро.

В течение вечера мы играли в традиционные мексиканские игры, такие как “Тиррета” (игра с веревкой), “Томалерия” (разгадывание загадок) и “Понтомас” (игра в прятки). Также мы устроили танцевальный конкурс под зажигательные мексиканские мелодии.

Вечеринка закончилась поздно ночью, но все гости остались довольны и долго вспоминали наши мексиканские приключения.

А вот полный список продуктов что я покупал на вечеринку:
Мексиканские лепешки (тортильи)
Острый соус (например, сальса или гуакамоле)
Фасоль (лучше всего черная фасоль)
Сальса верде – зеленый соус из авокадо и чили
Начос – кукурузные чипсы
Сыры: Острый чеддер, фета, козий сыр, сливочный сыр
Тако-соус – томатный соус с чили и специями
Салат романо или айсберг
Гуакамоле – паста из авокадо с чили, чесноком и соком лайма
Жареные бобы (лучше всего черные или красные бобы)
Курица или говядина в остром соусе
Маринады для мяса: текила, сок лайма, мед, чеснок
Соус из перца чили (сальса роха)
Мексиканский кофе или текила санрайз (напиток на основе текилы с гренадином и апельсиновым соком)
Мармелад из халапеньо – острый мармелад из перца халапеньо

И конечно же самая разная Текила!

Как устроил вечеринку дома в мексиканском стиле  14935b10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения