1Новости ХК "Спартак" Empty Новости ХК "Спартак" Вт Дек 12, 2023 1:19 am

Annihilated

Annihilated

🔴⚪ Топовое усиление для хоккейного "Спартака": состав клуба пополнил Михаил Мальцев.

25-летний нападающий имеет опыт выступления в НХЛ: он поиграл за "Нью-Джерси", "Колорадо" и "Лос-Анджелес". Контракт с ним подписан до конца сезона. Теперь Михаил будет помогать "Спартаку" бороться за Кубок Гагарина.

Ковальчук, Мальцев: "красно-белые" претендуют на высокие места в этом сезоне

Новости ХК "Спартак" Phot7763

2Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Чт Дек 28, 2023 11:20 am

Hunter

Hunter

Спартак" укрепляется на первой строчке Запада: "красно-белые" приехали в Минск и обыграли местное "Динамо" — 4:1.

Порядин забросил 100-ю шайбу в КХЛ, Мальцев — 1-ю за "Спартак". Теперь у команды Жамнова 65 очков. А вот "Динамо" московское проиграло второй раз к ряду: "бело-голубые" уступили на выезде "Ладе" 0:4 и теперь отстают от "Спартака" на 3 очка (62), имея один матч в запасе.

Продолжается борьба за лидерство и на Востоке. Лидер конференции "Металлург" приехал в гости к "Ак Барсу" и уверенно забрал победу — 4:1. Для казанцев это третье поражение подряд в КХЛ.

3Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Пн Янв 08, 2024 1:13 am

Mαcϯερ

Mαcϯερ

🏒 Два дерби — два гостевых поражения в КХЛ: для хоккеистов "Спартака" год начался неудачно.

После проигранного матча с ЦСКА "красно-белые" не справились с московским "Динамо" в овертайме (2:3).

4Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Пт Янв 12, 2024 11:07 am

φαλαυδερ

φαλαυδερ

🏒 «Спартака» в Москве проиграл СКА со счетом 2:5, потерпев пятое поражение подряд в КХЛ.

В составе армейского клуба дубль оформил Сергей Толчинский. Еще по шайбе забросили Михаил Воробьев, Валентин Зыков и Арсений Грицюк. У москвичей отличились Илья Ковальчук и Джоуи Кин.

«Спартак» с 67 очками занимает 4-е место в Западной конференции. На счету СКА 68 очков и 3-я позиция.

5Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Пн Янв 15, 2024 12:47 am

Mαcϯερ

Mαcϯερ

🏒 У "Спартака" что-то сломалось. Хоккеисты "красно-белых" продлили свою серию из поражений до 6 матчей, уступив "Металлургу".

Но есть и приятный для москвичей факт. Очередная шайба Голдобина стала 179-й для "Спартака" в регулярке КХЛ — это новый рекорд клуба по результативности.
Новости ХК "Спартак" Phot1436

6Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Сб Янв 20, 2024 4:23 am

φαλαυδερ

φαλαυδερ

🏒 Шесть поражений в семи матчах: хоккеисты "Спартака" проваливают начало года. Теперь проиграли "Авангарду" в Москве.

У омского клуба, наоборот, семь побед подряд и второе место на Востоке. "Красно-белые" — четвертые на Западе.

Новости ХК "Спартак" Photo266

7Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Вт Янв 23, 2024 10:54 am

Mαcϯερ

Mαcϯερ

🔴⚪ Обескровленный "Спартак" без Голдобина и Порядина уверенно разобрался с московским "Динамо"!

В составе "красно-белых" солировал Максим Цыплаков — он забросил 4 шайбы, оформив самый быстрый покер в истории КХЛ со старта матча. Ему понадобилось 26 минут и 58 секунд.

Возможно, с этой победы начнется белая полоса "Спартака". "Красно-белые" сегодня обеспечили себе выход в плей-офф Кубка Гагарина 💪

Новости ХК "Спартак" Phot1525

8Новости ХК "Спартак" Empty Re: Новости ХК "Спартак" Сб Янв 27, 2024 8:56 am

Annihilated

Annihilated

🔴⚪ Хоккейная Москва сегодня "красно-белая" – "Спартак" одержал 4-ю за 6 матчей победу над "Динамо"!

Победу спартаковцы одержали в серии послематчевых буллитов. Больше команды не встретятся между собой в регулярном чемпионате.